Расшифровать таблицу риска трисомии 21, во 2 триместре

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, возможно Расшифровать таблицу риска трисомии 21, во 2 триместре, по беременности. К врачу, ещё не скоро.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-18 07:19
Доброе утро, у Вас повышен риск по трисомии 21. Вам показана консультация генетика.
Екатерина 2021-11-18 09:32
Здравствуйте, спасибо огромное. Это, что означает, что ребёнок может родится с отклонения и?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-18 14:52
Это означает, что Вам показана консультация генетика, прежде чем делать громкие выводы.