Расхождение шва после кс

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Кесарево сечение
Здравствуйте, разошёлся шов 1,5 см после операции кесарево сечение
чем можно помазать что б быстрее затянулся? Стрептоцид или бонеоцин? От зеленки так же мокнет и толку ноль
Категория: Хирург
Добавлен: 21 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это формируется лигатурный свищ. На данный момент достаточно обработки растворами антисептиков (йодопирон, хлоргексидин, лавасепт и др.)