Ранка на ладошке

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 1.6
Здравствуйте, ребёнок ободрал ладошку, и видимо туда попала грязь что делать с этим и чем лечить чем мазать на данный момент попасть в больницу не можем
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 апреля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-05-02 08:27
Добрый день.
Это похоже на абсцесс, нужно обратиться к хирургу для вскрытия и санации.
До этого можно обработать мирамистином или другим антисептиком и приложить мазь вишневского.