Язвочка(ранка)
Спрашивает: Вера
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте,
Ребенку 1 месяц в окружности ануса маленькая язвочка - (ранка) . Чем лечить? Делали примочки облепиховым маслом. Травяные примочки ромашка. Мазали детским кремом "Весна с чередой", цинковой пастой, но у малыша от нее боли.
1 ответ
Добрый день.
Можно использовать заживляющие мази на основе пантенола. Если самостоятельное лечение не помогает, необходимо обратиться к врачу для осмотра и исключить инфекцию.
Всего доброго.