Рана под глазом

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, два дня назад поцарапал под глазом. Обработала хлоргексидином, стала мазать спасателем. Сегодня обнаружила нагноение, промыла хлоргексидином. Сейчас рана как на фото, подскажите пожалуйста, как лечить и останется ли шрам?
Категория: Хирург
Добавлен: 31 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, рана поверхностная, шрама не будет.