Рак простаты 4 ст. Сильно упал ПСА

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, у отца рак простаты T4NOM1ST4 MTS oss. Колем Гозерелин 3,6 мг + золедроновая кислота 4 мг+бикалутамид 50 мг+сетегис 50 мг. На момент постановки диагноза (февраль 2019 г.) ПСА общий 1430,000 нг/мл (лаб. KDL), в сентябре ПСА общий 16,31 (лаб. НАКФФ). Реально ли такое уменьшение значения ПСА и хорошо ли это? Спасибо Вам, доктор, за ответ заранее, очень переживаю.
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 11 октября 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2019-10-11 13:48
Здравствуйте. Это хороший эффект от лечения (максимальная андрогенная блокада).