Рак лимфоузлов 4 стадия

Спрашивает: Айгуль
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, обнаружили рак лимфоузлов 4 стадии с метазтазой на органы и на костях, говорят что ничего не возможно уже сделать, но те у кого было такое состояние пробовали систему на растворе с содой, и жуки знахари, жуки лекари, могут ли они помочь, и правда ли это, не станет ли состояние еще хуже? Благодарю всех за ответ, может кто то поможет ответом.
Категория: Онколог
Добавлен: 15 ноября 2018 года

1 ответ

Добрый день. Народная медицина, к сожалению, не имеет достаточной эффективности. Пробуйте лучше экспериментальное лечение иммунопрепаратами.