Рак лимфоузлов 3 стадия, 71 год, как лечить

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Артрит
Здравствуйте! Маме, 71 год, поставили диагноз рак лимфоузлов, 3 стадия. Что можно сделать, чтобы продлить жизнь маме как можно дольше? Каков примерный прогноз? Питание, лечение. В полной растерянности, что дальше делать. Фото прилагаю. Благодарю!
Категория: Онколог
Добавлен: 21 февраля 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-02-22 01:24
Здравствуйте.
По узи есть образование в молочной железе и подмышечных лимфоузлах.
Для постановки точного диагноза нужно провести cor-биопсию с гистологическим диагнозом.
Дальнейшая тактика будет зависеть от результата гистологии.