Рак легких
Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня зовут Альбина, мне 19 на данный момент я на 9 месяце беременности, курю почти два года, последний раз проходила флюрографию 13 марта 2016года, курить не бросала, утром недавно появилась мокрота с прожилками крови, без кашля очень переживаю, какова вероятность онкологии?!
1 ответ
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?