Рак крови?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Хр. бронхит, аллергии. Астма
Здравствуйте, у женщины начались частые простуды, температура от 35 до 38 скачет. Антибиотики разные прописывали, таблетки. Ничего не помогает. Лейкоциты около 5 месяцев скачут до 21. на данный момент 16. что это?
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 февраля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-02-10 21:53
Здравствуйте.
Если вы обращаетесь для исключения гематологической патологии, то прикрепите оригинал полного свежего общего анализа крови.