Пятно за ухом
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, первые симптомы начались примерно полмесяца назад, счас пятно увеличилось.
Ничего не сдавали еще, на обследование через несколько дней. Мазала адвантаном, попробовала инфогелем, но как-то все ни о чем. Пятно то ярче, то бледнее становится. Спасибо.
Категория: Детский дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Скорее всего, это контактный дерматит на металл. Снимите сережки.
Учитывая, что элемент кольцевидный, необходимо сделать анализ на грибок с очага.