Пятно в радужке

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 3года 7 месяцев
Здравствуйте, у ребёнка с рождения на левом глазу у ребёнка пятно, что это ? В одик на плановом прлфосмотре смотрел окулист ничего не сказал.
Надо ли нам ещё обратится к окулисту? Может в частную клинику
Добавлен: 25 января 2022 года

3 ответа

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
детский офтальмолог 2022-01-25 19:49
Здравствуйте! Нет необходимости, это пишментация на радужке, простыми словами "родинка". Это норма, лечения не требует.
Екатерина 2022-01-25 19:52
Спасибо Вам за ответ! Успокоили меня)
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
детский офтальмолог 2022-01-25 19:52
Пожалуйста, здоровья Вам.