Пятно подмышкой
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня подмышкой маленькое пятнышко, зудится переодически (не проходит, когда почешу, мокрит и болит, с чем это может быть связано, незнаю чем лечить, похоже на псориаз, у меня папа им раньше болел. Посоветуйте)
1 ответ
Здравствуйте Юлия
Подмышечные области не характерная локализация для псориаза.
При подозрении на псориаз, необходимо провести поскабливание образования для выявления псориатической триады.