Пятно на левой руке
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на руке пятно, которое становится все больше. Слегка зудит. Пятно с пузырьками, которые постепенно лопаются и подсыхают с чешуйками. Чем лечить? Нет возможности попасть к врачу.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, на сколько можно судить по снимку - это очаг экземы. Воспользуйтесь кремом тетрадерм дважды в день, не мыльте пораженный участок.