Пятно на голове

Спрашивает: Есения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сегодня на голове обнаружила такое пятно, коричневого цвета а по краям оно темнее, не чешется, не приносит дискомфорта, не шелушится вроде. Пятно появилось неожиданно, не было раньше такого никогда и на теле больше нигде нет такого. Что это может быть вообще? Это может быть связано с головной болью.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 января 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-01-19 18:22
Похоже на обычный меланоцитарный невус.

Для уточнения диагноза Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.

С головной болью это не связано.