Пятнашки или прыщики на половом члене

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пару дней назад когда пошёл мыться после работы, обнаружил на члене пару маленьких прыщиков или пятнышков на головке члена. Зуда и боли нету. Что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 8 апреля 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-04-08 19:22
Здравствуйте. Небольшое воспаление. При отсутствии жалоб (зуд) специфическое лечение не требуется. Если были незащищенные половые контакты, то необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП.
-1