Пятна после полового акта

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите, у меня после полового акта появились высыпания вокруг шеи, на плечах, есть отдельные мелкие участки, где-то крупнее, никак не проявляют себя, раз в дебет бывает зачешутся. Думаю по фото станет проще понять, что это. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 мая 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-30 19:25
Добрый день, предварительно можно говорить про отрубевидный лишай. Про это заболевание можете прочитать подробнее на этом сайте в статье "Отрубевидный лишай" раздела ОПИСАНИЕ БОЛЕЗНЕЙ. ссылка
Кирилл 2020-05-31 01:41
Спасибо, вы очень помогли