Пятна на животе, не шелушатся/чешутся
Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, около месяца - 1.5 назад появилось вот такое пятно, чуть позже маленькие пятнышки, они не чешутся и не шелушатся. Дней 6 пил цетрин - эффекта никакого.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, такого рода высыпания требуют осмотра и пальпации. В первую очередь стоит исключить склеродермию. Обязательно посетите специалиста очно.