Пятна на стопах ног

Спрашивает: Элла
Пол: Мужской
Возраст: 1,5
Здравствуйте! Моему внуку полтора года. Два дня назад на стопах обеих ног появились светло коричневые пятна. Во время купания они не отмылись. К утру они стали светлее. Поведение ребенка обычное, активный, ест как всегда, стул обычный, моча также. Изменений и жалоб нет, только пятна на стопах. Ручки чистые. Мы не можем понять, то ли он наступил во что-то, то ли это проявления болезни. Он ходит босиком, все стягивает с ножек. Подскажите пожалуйста, что это и что делать? Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 июля 2021 года

3 ответа

Добрый день. Скорее всего куда-то наступил. В любом случае наблюдайте за ребенком.
Платная консультация
Элла 2021-07-29 17:20
Спасибо большое! Будем наблюдать.