Пятна на спине выпуклые
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, у моей мамы, нижняя часть спины, в зоне позвоночника появились пятна немного выпуклые, чесались. Что это может быть? И чем лечить? Из хронических заболеваний гипертония. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте. Эти пятна называют экзантема.
Причин много, точно сказать тяжело. Нанести можно акридерм гк чередовать с цинковой мазью.
Дополнительно пить Супрастин или любые другие антигистаминные которые есть дома.
Только 7или 10дней не больше.