Пятна на спине, без других симптомов

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Высыпало спину. Не чешется, других симптомов нет, вот только эти пятна. Аллергии никогда не было. Однажды только летом обгорела и они появились в первый раз, потом пропали, сейчас вот опять, спустя несколько лет. -
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 августа 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-20 00:31
Здравствуйте, Любовь!

Сделайте пожалуйста пробу Бальзера смажьте пятно и окружающую кожу йодом и оцените результат через 5 мин

Сделайте фото

Наиболее вероятно разноцветный отрубевидный лишай.