Пятна на пальцах рук

Спрашивает: Константин Райков
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, сидел я играл за компьютером. Потом смотрю на руку и там оказались пятна. На руке был одет браслет, наверное это важно. До этого никаких проблем с кожей не было, да и пятен таких не видел никогда. Пока делал фото пятна стали меньше но не ушли. Пятна не чешутся.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 декабря 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-17 06:08
Здравствуйте.

Вы решили свою проблему?
Платная консультация
Константин Райков 2021-12-17 09:06
Сейчас пятен нет, но если я ношу что-то на руках, то снова могут быть пятна
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-20 05:54
Наружно крем Пантодерм 2,3 раза в день 7дней.