Пятна на ногах с уплотнениями

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, начали появляться эти пятна еще в 2018г с первой бер-ю, лечение не проводилось, к специалистам не обращалась. Сейчас я снова беременна, и, кажется, их стало больше, хотя и после родов они не исчезали, появлялись новые, но так иного не остсвалось, как сейчас остаются. Некоторые из пятен очень чувствительны, болезненны, как при надавливании, так и без(ложусь и чувствую эти уплотнения), некоторые с шишками, раньше ноги были белые в прямом смысле, а вот теперь эти пятна(розовые, красные, синюшные, багровые), локализация-ноги, одно пятно на бедре(оно тоже не проходит больше года, как и некоторые), еще на левом предплечье пятно появляется периодически и исчезает через дня 3. при надавл болезненно, но без уплотнения. Больше на верх конечн пятен нет, только вот на ногах. У меня лишний вес, но не знаю, в этом ли причина? Подскажите, пож-та, доктор, что это может быть?
Категория: Флеболог
Добавлен: 1 марта 2020 года

2 ответа

Здравствуйте. Это не флебологическая проблема. Обратитесь к дерматологу и ревматологу.
Платная консультация
Марина 2020-03-03 19:27
Спасибо большое!