Пятна на нижних конечностях

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, беспокоят пятна на нижних конечностях. Сосуды всегда так торчали, сосудистые звёздочки всегда такие были … А вот пятна коричнево-красные … никогда такого не было, что это такое?
Категория: Флеболог
Добавлен: 27 февраля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. С этими пятнами вам нужно к дерматологу и ревматологу. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи.
Платная консультация
Мария 2022-03-02 18:49
Спасибо за ответ большое!) К врачу пойду в любом случае, но не скоро в связи с Новым местом работы.
Что на первый взгляд это может быть такое, что за пятна?
Я не знаю. Возможно дерматит
Возможно склеродермия много что может быть. Я вам не могу сказать что это.