Пятна на локтях
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в воскресенье у ребёнка на локтях появились странные пятна. Они его вроде не беспокоят, т. е он их не трогает, не чешет. Температуры нет. Иногда они красные, потом светлеют. Давали капли фенистил, мазали адвантаном 2 дня по 1 разу. Изменений нет. Что это может быть и как лечить? Спасибо.
Категория: Детский дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
По фото похоже на аллергический дерматит.
Внутрь Зиртек или Зодак по 5 капель 2 раза в день на 10 дней.
Продолжайте наружное лечение Адвантаном 1 раз в день до 10-ти дней.