Пузырики как мозоль у двух сестёр

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сначала у одной дочки (6лет) на ступне пятно появилось, дня 2 назад, я подумала что ногу натёрла и это водянистая мозоль, потом у старшей дочери появилось несколько таких пятнышек и у младшей ещё 2 пятнышка появилось. "Мозоль" у младшей лопнула и из неё вышла жидкость как у мозоли. Ещё есть несколько пятнышек просто красных. Новые пятнышка появились на ступнях где ничего не трёт и мозолей быть не может. Говорят, что они не чешутся.
Добавлен: 2 ноября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-11-02 21:56
Здравствуйте

Есть ли высыпания на ладонях, во рту?

Не было ли недавно подъема температуры тела, проблем с животом?