Пузырёк во рту

Спрашивает: Таисия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 1 день назад на на внутренней стороне щеки, в конце, появился прозрачный пузырёк, безболезненный просто ощутила что что-то мешается. На след день жидкость из него ушла и остался как прыщик, может он так рассасывается, не понятно. Подскажите что это может быть? Это не опасное заболевание? Фото прилагаю
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 сентября 2019 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-09-05 21:41
Нет, опасности никакой нет. Больше похоже на ретенционную кисту малой слюнной железы. Если через месяц самостоятельно не пройдет, то можно обратиться к стоматологу-хирургу и иссечь лазером.
Повода для беспокойства нет.