Пупырышки вокруг головки

Спрашивает: Артпм
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вокруг головки члена какие-то пупырышки дискомфорта они никакого не дают, но мне страшновато немного я не знаю что делать они у меня уже давно, хотя секса не было. И теперь когда должен вот вот случится я начал беспокоится.
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 ноября 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-11-30 20:28
Здравствуйте. Без фото невозможно выставить диагноз. Выложите, пожалуйста, фото.