Пупырышки на спине это норма?

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: На спине пупырышки, как после крапивысчернымиточками
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня на спине появились пупырышки как будто после крапивы. Это место чешется, а иногда и болит, не проходит уже неделю. Не могли бы вы помочь?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 мая 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-05-08 18:24
Добрый день, возможно это проявление опоясывающего лишая, подтвердите диагноз на приёме.