Пупырышки на члене

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня появились какие то непонтяные пупырышки или образование на самой головке и на коже крайней плоти. Что это может быть? Живу с постоянно одной девушкой. Анализы на иппп сдавал недавно и там всё в порядке. А то уже не по себе становится.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 октября 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-10-09 10:42
Здравствуйте, Владислав!

По фото похоже на папиломы. Следует обратиться на очный приём для уточнения диагноза и удаления образований.