Пцр количественный РНК
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте Елена Владимировна, подскажите пожалуйста что это значит ПЦР РНК ВГС (кол) <150 ме/мл. После лечения. А сейчас по интичению 4 лет пцр -отр. Такое возможно. Большое спасибо Вам за ответ.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Роман! Комментарий по вашей записи дать нет возможности. В воскресенье после 10.00 пришлите фото этих двух анализов. Дадим комментарий. Всего доброго.