Псило бальзам попал в рот

Спрашивает: Владимир сергеевич
Пол: Мужской
Возраст: 063 года
Здравствуйте, случайно намазал десны псило бальзамом. Что делать? Ощущение горечи во рту, немного стягивает горло. Давление и пульс в норме. Вначале было паническое состояние. Бальзам нанес на десны потому что перепутал с метрогил дента
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 января 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-01-30 05:21
Здравствуйте.
Ничего страшного. Следует тщательно прополаскивать водой полость рта.
Если эти явления к утру не пройдут, то обратиться на прием к стоматологу.
Всего доброго.