Прыщики на тату, зауд жение

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Болит голова горло и насморк
Здравствуйте, я сдеал тату 8 дней назад я сегодня я тату помазал вазелином не помыв руки и заметил что на тату появились маленькие 4 прыщика что делать помогите мазал 7 дней депантенолом щас он закончился начал мазать вазелином посоветуйте что нитбуть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 января 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-01 17:28
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Максим 2017-01-03 21:38
Сыпь прошла теперь просто чешиться
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-04 08:52
Увлажняйте " пантодермом " или " бепантеном " - 3 - 4 раза в день до 14 дней.
Будьте здоровы! Удачи!