Прыщик во влагалище
Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, пару дней назад при половом акте с мужем в самом начале почувствовала боль, потом прошло, подумала что простудилась, начала принемать юнидокс, прошло 5 дней тоже самое, вчера посмотрела увидела прыщик на левой стороне влагалища, насколько это серьезно?
1 ответ
Здравствуйте. Вы подумали что простудились и сразу начали принимать доксициклин? Простудились в каком месте?