Прыщи на теле под мышкой

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, прыщи под мышкой, очень маленькие, красные, похожи на маленькие волдырьки, пузырьковые, много, примерно штук 40, не беспокоят, больше не становятся, не зудят, не болят, дискомфорта нету, проблема в течении месяца
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 марта 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-01 18:08
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний