Прыщи на теле под мышкой
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, прыщи под мышкой, очень маленькие, красные, похожи на маленькие волдырьки, пузырьковые, много, примерно штук 40, не беспокоят, больше не становятся, не зудят, не болят, дискомфорта нету, проблема в течении месяца
Категория: Дерматолог
1 ответ
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.
Добавьте фото высыпаний