Прыщи на спине ребенка

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, неделю назад у ребенка появились на спине прыщи. Чесались. Мазали фукоруионом. Рядом появились ещё новые 2 прыщика. Что это? К кому обращаться, ? Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 мая 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-05-02 22:26
Евгения! Пройдите осмотр у врача дерматолога. Один элемент сыпи не смазывайте фукорцином. Это необходимо для осмотра спецалистом. Всего доброго.