Прыщи на руках и спине

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня уже около 3-х лет по всему телу прыщи, особенно на спине и животе. Я пробовал разные крема и мази, но ничего не помогло. Все говорили, что пройдет с возрастом, но оно так и не прошло, а сейчас начали появляться и на руках. Что нужно сделать, чтобы избавиться от них? Помогите пожалуйста решить проблему. Спасибо большое!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 мая 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-08 16:46
Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.

Это может быть контагиозный моллюск или остеофолликулиты.