Прыщ в интимной зоне

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня волнует что появился какой то прыщик в интимной зоне. При прикосновении немного болит, подскажите пожалуйста что это может быть и опасно ли это. Спасибо огромное за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 марта 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-28 23:35
Здравствуйте, Екатерина!

Это - фолликулит.

Тетрациклиновая мазь -  тонким слоем 3 раза в день до 14 дней

Не трите , не давите !

При негативной динамике -посетите хирурга очно.
Кристина 2019-03-29 15:47
А мазью вишневского или левомеколем можно? Если да, то какой лучше