Прыщ с ярким красным пятном
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, появилось красное пятно, очень похожее на прыщ, очень болезненное при касании, ранее уже появлялись такие пятна, но проходили за пару дней, волнует вопрос, что это и стоит ли беспокоится и обращаться к врачу.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Екатерина
Это может быть аллергический дерматит на укус насекомого.
Для лечения можно использовать крем Акридерм 2 раза в день на3-5 дней.
При отсутствии эффекта от лечения в течении 5 дней необходима очная консультация дерматолога.