Прыщ на клиторе

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сегодня утром обнаружила маленький подкожный прыщ на клиторе(
Из-за чего он мог появиться. Половой жизнью живу, с одним и тем же партнером. Недавно проверялась сказали нет зппп.
Он не болит, дисконфорта не приносит. Из-за чего это, из-за жары, нервов? Очень расстроилась и боюсь, так как никогда такого не было(
Теги: крайняя плоть клитора
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-03 16:47
Здравствуйте. Возможно, из-за жары. Смазывайте Бепантеном или Левомеколем (можно чередовать - 2-3 раза в день)