Прыщ на десне

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, беспокоит такая проблема. На десне появилось что-то типа прыща. Но не свищ. Этот словно из десны. И болит. Прикасаться очень больно, ощущение, как при царапине или травме десны. Фото прилагаю, если там что-то понятно. Что это может быть?. Подскажите, пожалуйста
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 декабря 2022 года

2 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2023-11-02 13:33
Добрый день. Скорее всего, прорезывается зуб мудрости. Нужно провести рентгенографию, но лучше всего стоматологическое КТ нижней челюсти.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2024-07-22 12:48
Добрый день. Удалось провести рентгенологическое обследование?