Прозрачный прыщик на губе

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сегодня проснулась и почувствовала на губе малюсенький шарик, как прыщик. Он прозрачный, не болит, но мешает. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Губы иногда кусаю, может ли это из-за того, что прикусила?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 2 сентября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, вероятно это мелкие железы воспалились, либо только начинается стоматит. В любом случае прикусывать, раздражать это место нельзя. Наносите солкосерил или масло шиповника, облепихи, перед нанесением полоскание Хлоргексидином. 7 дней