Противозачаточные димиа
Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, гинеколог посоветовала предохраняться противозачаточными Димиа. Правда ли что можно не бояться забеременить и при этом не смотря на то что у парнера вышла поллюция продолжать половой акт? Ничего не будет если поллюция выйдет в влагалище Заранее спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте! Вика, при всем уважении, почитайте значение слова "поллюция". При применении ОК можно не предохраняться, если их принимать регулярно