Противозачаточные, беременность
Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, принимаю линдинет 20 4 года. Вчера в час ночи должна была выпить первую таблетку новой пачки, но забыла. Выпила только утром в 11 часов (прошло менее 12 часов). Был па в этот же день. Могу ли я забеременеть?
1 ответ
Здравствуйте. Крайне маловероятно с учетом длительности приема и того, что опоздание в приеме не более 12 часов