Противозачаточные
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не имеются
Добрый день! Собираемся жить вместе с молодым человеком, и хотелось бы употреблять противозачаточные таблетки. Это отразится на беременности в будущем? Стоит принимать или все-таки воспользоваться другими методами контрацепции?
3 ответа
Здравствуйте! Нет, не отразится. Отмените его, как только захотите забеременеть. Стоит принимать, потому как при регулярном приеме эффект и гарантия защиты практически 100%
Платная консультация
portmanenok 2014-06-02 13:19
А какие принимать лучше всего? Не поменяется ли в худшую сторону гормональный фон?
Сдайте анализы на гормоны и по ним подберите оптимальный. Если все будет в норме, могу рекомендовать начать с Джес