Противозачаточное
Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Доброе утро. Скажите пожалуйста, у меня было медикаментозное прерывание беременности, врач назначил пить регулон три месяца, что бы нормализовать гормональный фон. Уже дома из инструкции поняла, что это так же противозачаточное средство, сегодня будет 7 день как я пью таблетки, с какого момента они начинают действовать и можно ли заниматься незащищенным сексом? Может ли мужчина на данный момент не прерывать половой акт?
Спасибо
1 ответ
Добрый день.
Уже можно.
Но после самого аборта лучше хотя бы пару недель вообще не жить половой жизнью.
Уже можно.