Проститутка касалась кожи члена

Спрашивает: Коля
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Добрый день, по пьяни мастурбировал на проститутку, контакта не было, но она несколько раз брала меня за основание члена руками и пыталась мне маструбировать, где были ее руки до этого не знаю, она вроде трогала влагалище, но не факт что этой рукой. К головке не касалась только к коже члена. После этого я обработал кожу антисептиком 70% но не головку. Через сутки выпил 750 мг суммамеда, 1000 мг тинидазола и 150 мг флюкозола. 2 дня обрабатываю член Хлоргексидином. Проститутка точно мыла руки до, но не знаю, может ее рука после влагалища касалась члена (только кожи)
Если хоть минимальная вероятность чем то заразиться? У меня жена и ребенок, я не перенесу если жена от меня заразится.
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 февраля 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-02-15 16:52
Здравствуйте

В описанной ситуации риска заражения ИППП нет.