Просроченный продукт…

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Синдром Жильбера
Здравствуйте, съела просроченный сырок. Срок истёк в середине августа, сегодня 12 октября…
Переживаю
Что может произойти и не опасно ли?
Даже не заметила срок, думала свежий, открыла и толкьо после перекуса заметила, что прошло 2 месяца!
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас может быть тошнота, или рвота. Для предотвращения симптомов интоксикации рекомендую начать принимать Смекту по 1 саше х 3 раза в день в течение 3 дней, за 30 минут до еды. При болях в животе показан вызов бригады СМП