Прошу вас помочь мне в расшифровке таблиц анализов на ВПЧ

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, Елена! Получила ответы анализов, а к врачу только в пятницу. Помогите с расшифровкой, пожалуйста. Контроль взятия материала- результат 6.3, а норма / 4. Что это значит? Таблицу прикрепила к вопросу. Заранее спасибо вам!
Теги: умеренная вирусная нагрузка при впч
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-20 19:02
Здравствуйте. Это показатель качества забора материала. Вирусов папилломы нет