Прошу разъяснить результат анализ (смермограмма)

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2.5 года жена не может забеременеть, у нее низкий гормон прогестерон, практически на нуле. Ее гинеколог, сказал мне сдать смермограмму, получив результаты не могу разобраться все ли нормально или Нет? Прошу проконсультировать, фото результата анализа приложил! Спасибо, за подробное разъяснение!
Категория: Уролог
Добавлен: 31 августа 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-08-31 12:12
Снижена концентрация и морфология, не выполнен МАР-тест. С такими показателями только ЭКО. Обратитесь к андрологу для дополнительного обследования и лечения
Платная консультация
Юлия 2018-08-31 12:23
Извените не понял, Только ЭКО по моим анализам? Все так плохо?
Да, плохо. Но можно пробовать улучшить лечением